Thursday, October 4, 2012

Rolling Bone



Интересы Купера не ограничиваются охотой. Несмотря на то, что эта страсть, конечно, преобладает над другими, но все же есть у серого и другие увлечения. Одно из них- музыка. Купер не претендует на звание меломана, но в перерывах между охотами что-то должно звучать.
Мы решили, время от времени, делиться нашими впечатлениями.




В мае вышел 5ый альбом Katie Melua- Secret Symphony. И только сейчас до него добрались наши лапы. Будь я закоренелым консерватором диск полетел бы прямиком в мусорник, вернее файлы в ресайкл бин(или как там он называется на маке). Привычная Кейти представлена пожалуй только одним треком- Moonshine. Остальное поразительно отличается. Стало меньше джаза и блюза, но появилось что-то новое. Сама автор говорит, что этот альбом- это альбом ее вокала, и действительно музыка отходит на второй план. В общем очень позитивный альбом. Особое внимание я бы обратил на песни самой Мелуа- Forgetting All My Troubles и The Cry of The Lone Wolf и Heartstrings. В Heartstrings есть что-то от Сенатры, но более более милое.

Мой вам совет: берите парочку друзей, бутылочку красного, теплые пледы и вперед на террасу/балкон/крыльцо наслаждаться осенью, а нужное настроение создаст Кейти.

No comments:

Post a Comment